Специальность и опыт
Занимаюсь продвижением сайтов в поисковых системах Yandex и Google, настройкой контекстной и таргетированной рекламы. Опыт работы более 3 лет, куратор на курсах 1 год. Работаю с интернет-магазинами и сайтами услуг. Умею анализировать информацию и работать с инструментами аналитики Google Analytics, Яндекс. Метрика и т. д. Постоянно учусь и совершенствуюсь.
Процесс и результат
Процесс
Аудит сайта, оценка качества контента и видимости ресурса. Анализ сайтов конкурентов и разработка плана оптимизации и развития ресурса. Проведение работ по внутренней оптимизации сайта и улучшению юзабилити. Взаимодействие с узкими специалистами. Аналитика результатов SEO-продвижения: динамика видимости, CTR, позиций, трафика. Подготовка и презентация отчётов.
Результат
Работа по продвижению сайта рассчитана на 4−6 мес. По истечении этого срока вы увидите рост по трафику, позициям, а следовательно увеличение звонков и заказов через сайт. Также повысится узнаваемость сайта и сформируется репутация в сети.