Стоимость
Я начинающий SMM-специалист, за свою работу в месяц для начала запрашиваю 30 000 рублей за ведение 1 аккаунта.
Специальность и опыт
Я прошла обучение на международном курсе по продвижению бренда в социальных сетях. Я научилась очень многому и готова применять знания на практике. Уже на этапе обучения помогала развивать аккаунт ресторана в Санкт-Петербурге. За короткий срок без больших вложений увеличила аудиторию, качество контента и количество гостей в ресторане.
Процесс и результат
Процесс
Возьму на себя все самые сложные задачи: анализ аккаунта и его эффективная упаковка, контент и визуальную составляющую блога, повышу охваты и привлеку новую качественную аудиторию.
Также составлю рабочую рекламную подачу, займусь закупкой рекламы и анализом ее эффективности .
Результат
В результате вы получите качественную целевую аудиторию, подготовленную к покупке вашего продукта, развивающийся личный бренд и увеличение дохода.